• 9 февраля, суббота
  • Самара, Московское шоссе, 34 А, корпус 3

"Открытая лабораторная" в Самарском университете, г. Самара

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский университет
42 дня назад
9 февраля, начало в 12:00
Самара
Московское шоссе, 34 А, корпус 3

«Открытая лабораторная» в Самарском университете — это увлекательная проверка своих представлений о мире через призму физических, химических и биологических знаний. Впервые можно проверить научность своей картины мира на русском, английском, французском и других основных мировых языках. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий!

9 февраля в 12.00 ждём всех желающих на Открытой лабораторной в Самарском университете.
"Лаборантам" предстоит ответить на 25 занимательных вопросов о том, как интересно устроены мир и человек в нём.
Акция продится 1,5 часа. За это время участники напишут "лабораторную", узнают свой результат и подробно разберут каждой задание с "завлабом".
До начала мероприятия в рамках марафона "Фестиваль науки" состоится химическое шоу.
После окончания для всех желающих будут открыты двери музея авиации и космонавтики.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!